• Translate.Ru PROMT©
Главная » Архив материалов
Обнародованы цены на новые WP-смартфоны HTC
 
Компания HTC разослала российским СМИ пресс-релиз, в котором указано, по каким ценам будут продаваться анонсированные недавно смартфоны 8X и 8S на базе платформы Windows Phone 8. ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 872 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.11.2012

Концепт Nokia Lumia FX800
Nokia Lumia 920 уже доступна для предзаказа в Европе и завлекает покупателей своей камерой, которая, как сообщается, способна поглощать в 5 раз больше света, чем камера обычного смартфона. Оптическая стабилизация изображения увеличила цену устройства, аппарат толще и тяжелее флагманов других производителей. Почему бы Nokia не использоваться в некоторых смартфонах корпусы из металла – более дорогого материала? Тогда аппараты Lumia встанут на одну планку с iPhone 5 с его тонким корпусом из стекла и алюминия. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 1069 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 23.10.2012

Требуются модераторы на сайт!
Один работать не успеваю, поэтому предлагаю вам должность модератора, сайт работает на бесплатной основе, соответственно и участники тоже, по всем вопросам пишите на форум, либо на почту jie4e@mail.ru


Категория: Статьи Просмотров: 884 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 23.10.2012

Windows Phone 8 получит Kinect-возможности
Технология бесконтактного управления Kinect, используемая в Xbox 360 и Windows, вскоре появится и на Windows Phone. По крайней мере, на это указывает ряд источников, в числе которых, как отмечается, есть и надёжные. Они сообщили ресурсу VR-Zone, что Kinect NUI (Natural User Interface) будет интегрирован в платформу Windows Phone 8, известную под кодовым именем Apollo, вместе с выходом ОС или посредством одного из последующих обновлений. От аппаратов на базе WP8 следует ожидать возможности управления функциями смартфона и его программ с помощью жестов, не прикасаясь к экрану. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 898 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.04.2012

Qualcomm: для реализации двухъядерных процессоров в Windows Phone на основе Snapdragon S4 не существует структурных препятствий
Роб Чендхок (Rob Chandhok) из Qualcomm, отвечая на вопрос The Verge о работе с Microsoft над платформой Windows Phone, отметил, что они сотрудничают очень тесно, и их компания была удивлена, насколько глубоко и эффективно Microsoft использует и применяет возможности Snapdragon. На вопрос об оснащении WP-смартфонов последней разработкой Qualcomm - процессором Snapdragon S4 с двумя ядрами ARM Cortex-A15 Чендхок ответил уклончиво:

Quote
Спросите об этом производителей смартфонов. Никаких структурных препятствий этому нет.
... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 841 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.03.2012

Долгожданный Mail.ru Агент для Windows Phone
Бесплатное приложение для общения с друзьями и близкими, где бы вы ни находились(скриншоты программы вы можете увидеть, нажав кнопку "далее").

С мобильным Агентом вы можете:

-Обмениваться сообщениями одновременно в Агенте и ICQ;
-Отправлять бесплатные SMS по России и СНГ;
-Делиться впечатлениями в микроблогах;
-Участвовать в многопользовательских конференциях;
-Использовать коллекцию смайликов;
-Подключать дополнительные учетные записи;
-Управлять списком контактов;
-Хранить историю переписки. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 1081 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.03.2012

Windows Phone смартфоны в России популярнее Apple iPhone.
По оценке аналитической компании IDC, Windows Phone смартфоны в России уже в ближайшее время станут популярнее Apple iPhone. А лидером рынка смартфонов в этом году станет Android, обойдя Symbian.
Аналитик IDC Саймон Бейкер заявил, что в России смартфоны на базе Windows Phone по итогам I квартала обойдут по продажам iPhone от Apple.

В прошлом году девайсы на Windows Mobile и Windows Phone в сумме занимали всего 3% российского рынка (8,67 млн аппаратов). Лидером рынка ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 869 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

Microsoft тестирует двухъядерный смартфон на Windows Phone 8
Инженеры Microsoft в настоящее время проводят тестирование смартфона на Windows Phone с двухъядерным чипсетом Qualcomm MSM8960.
Новый чип Qualcomm Snapdragon S4 уже показал впечатляющую производительность c ОС Android, обогнав в тестах более, чем в два раза двухъядерные чипы, установленные в Samsung Galaxy S II и Motorola Droid 4. В связи с этим Microsoft надеется, что похожие результаты будут показаны и на Windows Phone.

Логично, что Microsoft заинтересована в повышении конкурентноспособности своих устройств, поэтому вполне вероятно, что ... Читать дальше »
Категория: Смартфоны Просмотров: 886 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

Игра от Xbox Live: Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction - приключенческий шутер от третьего лица, выпущенный компанией Gameloft. Впервые на Windows Phone выходит экшн-игра уровня консоли. Покажите, на что способен свирепый агент-ренегат Сэм Фишер, опытный оперативник спецназа. Одержите победу над коррумпированным тайным агентством и верните свою дочь. Ваш путь пройдёт от Ирака до самого охраняемого здания в Вашингтоне. Бегите, прыгайте, деритесь, стреляйте из пистолета, дробовика, автомата Калашникова и баз ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 927 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.02.2012

В первой половине 2012 года на Windows Phone появятся Skype и 25 самых популярных приложений других платформ
Совсем недавно вице-президент Skype Рик Остерлох сообщил, что Skype скоро появится на Windows Phone. Пол Тюрротт подтвердил это и указал более точные временные рамки - первое полугодие 2012.
Более того, стала известна ещё одна интересная вещь - Microsoft планирует выпустить WP-версии для 25 самых популярных приложений с iOS и Android. А затем Microsoft потратит десятки миллионов долларов на продвижение аналогов тех приложений, которые откажутся от выпуска своих версий для Windows Phone (в пример приводится Pandora). ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 581 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 19.01.2012

Рост маркета Windows Phone: преодолена отметка в 55 тысяч приложений, каждую неделю добавляется 2,5 тысячи новых
AllaboutWindowsPhone - новый, очень хороший сайт о Windows Phone сообщает, что число приложений, выложенных в маркете, превысило 55 тысяч, и каждую неделю там появляется 2,5 тысячи новых приложений. Это значит, что к 25 января в маркете будет доступно 60 тысяч приложений.
Надеемся, что через три месяца маркет преодолеет психологический рубеж в 100 тысяч приложений, чтобы никому было неповадно говорить, будто для Windows Phone приложений очень мало.
Категория: Статьи Просмотров: 607 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

Windows Phone - на втором месте по степени пользовательской удовлетворённости (после iPhone)
Последние опрос компанией Changewave четырёх тысяч американцев подтвердил высокую степень удовлетворённости платформой Windows Phone - 55% из них указали, что они "Очень довольны" WP-смартфонами.
Windows Phone уступает лишь iPhone, 75% пользователей которого довольны своим выбором. У Android скромные 46%.
Blackberry набрал лишь 22% и всего 2% опрошенных планируют купить один из смартфонов RIM в ближайшие 3 месяца.
Пользователи Windows Mobile очень удовлетворены своим смартфоном лишь в 12% случаев. Средний процент довольных пользователей обеих платформ Windows вырос на 8 пунктов, до 32%.
Changewave отмечает, что высокая степень удовлетворённости пользователей платформой Windows Phone слабо коррелирует с выбором того, что они покупают.
Категория: Статьи Просмотров: 573 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

Прогноз MIC: в 2012 году будет продано 80 миллионов WP-смартфонов
Хотя нас и не покидает надежда на то, что Windows Phone станет сверхпопулярной платформой в самое ближайшее время, мы свыклись с мыслью, что её восхождение к вершинам будет долгим и трудным. Однако по прогнозам Market Intelligence & Consulting Institute (MIC), входящего в состав Тайваньского института информационной индустрии, Windows Phone 7 в 2012 году займёт 13% долю рынка смартфонов, а это 79,82 млн из общего объёма 614 млн проданных устройств.

Основной источник спроса возникнет в основном от пользователей Blackberry (доля RIM снизится до 8,6%) и Symbian. Android увеличит долю рынка с 46% до 50%, а iOS ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 515 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

У Nokia Lumia 900 экран будет не Pentile
По неподтверждённым на 100% данным, но на основе макроувеличения фотографии, сделанной ребятами с сайта The Verge, можно сказать, что AMOLED-панель Lumia 900 выполнена не на RGBG-матрице Pentile, а на RGB-матрице, изготовленной, скорее всего, компанией Samsung как аналог экрана Super AMOLED Plus.
Категория: Смартфоны Просмотров: 461 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.01.2012

Microsoft выпустил обновление Windows Phone, устраняющее проблемы с экранной клавиатурой
Многие пользователи недовольны тем, что в Windows Phone периодически пропадает экранная клавиатура. Plaffo.com сообщает, что их LG Optimus 7 только что получил обновление ОС 7.10.8107.79, в котором этот баг устранён. Список изменений:
- Решена проблема, вызывающая исчезновение экранной клавиатуры во время набора текста.
- Решена проблема синхронизации Gmail.
- Решена проблема доступа к местоположению. После обновления функциональный хаб ввода-вывода отправляет в Microsoft анонимную информацию о доступе к точкам Wi-Fi только в том случае, если у вас есть соответствующее разрешение. ... Читать дальше »
Категория: Статьи Просмотров: 515 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 08.01.2012

1 2 3 ... 12 13 »
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz