• Translate.Ru PROMT©
Главная » Программы
Долгожданный Mail.ru Агент для Windows Phone
Бесплатное приложение для общения с друзьями и близкими, где бы вы ни находились(скриншоты программы вы можете увидеть, нажав кнопку "далее").

С мобильным Агентом вы можете:

-Обмениваться сообщениями одновременно в Агенте и ICQ;
-Отправлять бесплатные SMS по России и СНГ;
-Делиться впечатлениями в микроблогах;
-Участвовать в многопользовательских конференциях;
-Использовать коллекцию смайликов;
-Подключать дополнительные учетные записи;
-Управлять списком контактов;
-Хранить историю переписки. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 1081 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.03.2012

В первой половине 2012 года на Windows Phone появятся Skype и 25 самых популярных приложений других платформ
Совсем недавно вице-президент Skype Рик Остерлох сообщил, что Skype скоро появится на Windows Phone. Пол Тюрротт подтвердил это и указал более точные временные рамки - первое полугодие 2012.
Более того, стала известна ещё одна интересная вещь - Microsoft планирует выпустить WP-версии для 25 самых популярных приложений с iOS и Android. А затем Microsoft потратит десятки миллионов долларов на продвижение аналогов тех приложений, которые откажутся от выпуска своих версий для Windows Phone (в пример приводится Pandora). ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 581 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 19.01.2012

ICQ и Mail.Ru Агент для Windows Phone 7
В Москве сегодня проходит конференция Mail.Ru Goup, посвещенная технологиям компании. В ходе форума был представлен первый дизайн мессенжеров ICQ и Mail.Ru Агента.
Что касается функциональности, то будет мультипротокольность (поддержка Google, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.), группы, смайлы и все стандартные возможности. Благодаря особенностям интерфейса WP7 можно удобно переходить от сервиса к сервису горизонтальной прокруткой экранов. Есть древовидное представление диалогов и поиск по ним. Никуда не делись статусы. При этом оба приложения будут бесплатны, как и на других платформах.
Категория: Программы Просмотров: 887 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.11.2011

Flashlight-X. Долгожданный фонарик для Windows Phone
Flashlight-X - одно из первых приложений, позволяющих использовать светодиодную вспышку WP-смартфона в качестве фонарика. Никакого мерцания - просто мощный поток света.
Категория: Программы Просмотров: 610 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

Приложение для видеозвонков Tango обновилось до версии 1.1
Приложение для видео-звонков Tango использует нативный код и имеет специфические драйвера для каждого устройства. В этом причина проблем, проявляющихся на отдельных моделях. Однако разработчик приложения активно собирает отзывы на XDA-Developers, благодаря чему удалось исправить ряд ошибок. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 953 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

NextGen Reader обновлен до версии 2.2
Вышло обновление (версия 2.2) NextGen Reader. Скорость работы увеличена, возможности приложения расширены. Если вы не пользовались NextGen Reader, то ещё не знаете, что это один из лучших бесплатных клиентов Google Reader для Windows Phone (пробный режим не содержит рекламы или функциональных ограничений). ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 545 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

Вышел инструмент разлочки ChevronWP7
Команда ChevronWP7 вчера анонсировала инструмент для разлочки Windows Phone. Впервые об этой утилите стало известно еще летом, и вот теперь это долгожданное событие произошло. Chevron Labs позволяет разлочить WP7-смартфон, что дает возможность разработчикам устанавливать, запускать и отлаживать свои приложения на реальных устройствах. Эта утилита является официальной, работа над ней проходила в сотрудничестве с Microsoft. Благодаря Chevron Labs разработчики получают недорогой инструмент для тестирования своих продуктов, что делает создание приложений более доступным. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 596 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 06.11.2011

Свободное скачивание приложений, предназначенных для других стран, с помощью Phone7Market
Phone7Market - стороннее приложение, позволяющее пользователям свободно устанавливать на Windows Phone 7 бесплатные приложения и игры, изначально доступные для определённой страны. Phone7Market покажет только бесплатные приложения, пробные версии, брендированные разработчиком и платные приложения будут скрыты. К примеру, если вы захотите установить приложение Amazon.com, доступное только в Австрии, Phone7Market позволит вам это сделать. Естественно, ваш телефон должен быть разлочен. Делаем все строго по инструкции: ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 623 Добавил: Ведущий Комментарии: 1 Дата: 17.10.2011

Управление консолью Xbox 360 с помощью приложения для Windows Phone
Microsoft порадовал владельцев Xbox и WP7-смартфонов, анонсировав в среду приложение Xbox Сompanion, позволяющее управлять консолью Xbox при помощи телефона. Пользователи могут искать и использовать на Xbox 360 контент из магазина приложений для Xbox Live. Приложение распространяется бесплатно.
Quote
Поиск контента
Доступ к каталогу игр, фильмов, музыки и видео с Xbox LIVE Marketplace.
Подробная информация о контенте
Приложение показывает информацию и подробное описание контента для Xbox 360. Если вы слушаете музыку на Xbox, приложение покажет название песни, альбома, имя исполнителя и т.д.
Управление и воспроизведение
Режим контроллера в приложении позволяет использовать меню Xbox, а также управлять воспроизведением видео и музыки.
Категория: Программы Просмотров: 989 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 08.10.2011

Скоро появится Skype для Windows Phone 7
Microsoft подтвердил, что на Windows Phone 7.5 (Mango) появится Skype, в котором будет использоваться множество социальных сервисов для пользователей, которые хотят быть на связи повсюду и везде.

Skype уже доступен на iPhone и Androd, а на Windows Phone его ещё не было.
Также Microsoft сообщил, что новая соцсеть Google+ не будет интегрирована в WP7 в ближайшее время.
Категория: Программы Просмотров: 1051 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.10.2011

1 2 »
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz