• Translate.Ru PROMT©
Главная » Архив материалов
Новости о Windows Phone с WPC’11
Вице-президент подразделения Microsoft Windows Phone Энди Лиз выступил на Worldwide Partner Conference 2011 с обращением к 15 тысячам партнёров, выбравших Windows Phone.
  • Microsoft не хочет устанавливать OC Windows Phone на планшетники из-за желания видеть на них только полноценную компьютерную ОС.
  • Microsoft показал новый WP7-смартфон на Mango.
  • Microsoft подчёркивает, что WP7-смартфон предназначен как для частных, так и корпоративных пользователей.
  • Полноценное сотрудничество с Nokia станет переломным моментом в судьбе Windows Phone.
  • После выхода Mango появится самостоятельное приложение Lync (Microsoft продемонстрировал его).
  • Также Microsoft продемонстрировал готовящееся к выходу приложение Dynamics CRM.
  • На Marketplace сейчас выложено более 22 тысяч приложений, больше чем для BlackBerry.
  • Энди Лиз пообещал снижение цен на WP7-смартфоны вдвое, что принесёт экосистеме Windows Phone большую популярность.
  • Microsoft сравнил скорость работы браузеров на iOS и Windows Phone Mango с помощью демо Fish Tank.
Просмотров: 525 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 19.07.2011

Windows Phone 7 – новые средства разработки и стимулы для разработчиков
Компания Microsoft сообщила о выпуске нового инструментария для разработки мобильных приложений под свою мобильную операционную систему Windows Phone 7. Кроме того, стало известно о программах финансового стимулирования разработчиков – компания Microsoft предлагает создателям мобильных приложений прямую финансовую помощь в обмен на новые идеи и приложения для своей новой платформы. ... Читать дальше »
Просмотров: 521 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 18.07.2011

Microsoft: Windows Phone 7 коммуникаторы должны иметь по шесть аппаратных кнопок
В открытый доступ попал документ компании Microsoft, где раскрываются требования к дизайну мобильных устройств на основе операционной системы Windows Phone 7. На одной из страниц можно найти интересную информацию относительно количества аппаратных кнопок, которые должны находиться на корпусе коммуникатора. Напомним, ранее считалось, что таковых должно быть три - Home, Back и Search, существовала также версия о пяти обязательных кнопках. Но сейчас речь уже идет о шести кнопках ... Читать дальше »
Просмотров: 498 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 18.07.2011

Функционал Microsoft SkyDrive делает сервис всё более похожим на iCloud
Microsoft выдала публике ещё одну порцию информации о нововведениях в Windows Phone 7, которые придут в неё вместе с обновлением Mango. После того как Apple официально представила iCloud, Microsoft сочла своим долгом ещё раз объяснить пользователям, что облачное хранение данных будет доступно и владельцам смартфонов на WP7.
Подробнее:http://www.cyberstyle.ru/tags/WP7/page/1307525820
Вначале функционал облачного сервиса Microsoft SkyDrive будет распространяться лишь на хранение фотографий, которые затем будут доступны как в интернете, так и через Picture hub, встроенный в мобильную платформу Редмонда. Компания также намерена расширять интеграцию SkyDrive с WP7, добавляя возможности загрузки в «облако» других типов мультимедийного контента, а также его отправки посредством электронной почты, интернет-мессенджера и т. д. Другие усовершенствования будут включать онлайн-просмотр документов, основанный на системе папок, которые пользователь самостоятельно создаст и настроит в своём аккаунте SkyDrive. ... Читать дальше »
Просмотров: 440 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 18.07.2011

« 1 2 ... 11 12 13
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz