• Translate.Ru PROMT©
Главная » Маркет
Обнародованы цены на новые WP-смартфоны HTC
 
Компания HTC разослала российским СМИ пресс-релиз, в котором указано, по каким ценам будут продаваться анонсированные недавно смартфоны 8X и 8S на базе платформы Windows Phone 8. ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 873 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.11.2012

Windows Phone смартфоны в России популярнее Apple iPhone.
По оценке аналитической компании IDC, Windows Phone смартфоны в России уже в ближайшее время станут популярнее Apple iPhone. А лидером рынка смартфонов в этом году станет Android, обойдя Symbian.
Аналитик IDC Саймон Бейкер заявил, что в России смартфоны на базе Windows Phone по итогам I квартала обойдут по продажам iPhone от Apple.

В прошлом году девайсы на Windows Mobile и Windows Phone в сумме занимали всего 3% российского рынка (8,67 млн аппаратов). Лидером рынка ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 869 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

Microsoft планирует продать в 2012 году 100 миллонов WP-смартфонов
Во-первых, Microsoft планирует продать в 2012 году 100 миллионов WP-смартфонов. Цель довольно амбициозная. Даже сотовые операторы прогнозируют, что общемировая рыночная доля Windows Phone в 2012 году достигнет 30%. Этой цели можно добиться только в том случае, если Nokia разнообразит свой модельный ряд. ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 561 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 24.11.2011

Смартфон Nokia Sun появится 7 ноября
Характеристики Nokia Sun:

Windows 7.5 Phone Mango
Поступление ожидается 7-13 ноября 2011
1,4 ГГц процессор
Пластиковый корпус
Внутреннее хранилище на 16 Гб
8-мегапиксельная камера
3,7-дюймовый AMOLED дисплей
MicroSim

Характеристики очень похожи на Nokia Searay, вполне возможно Nokia Sun - это локализованное название смартфона. Большой анонс от Nokia ожидается 26 октября, когда начнется конференция Nokia World. На этом фоне старт продаж через две недели после анонса выглядит правдоподобно.
Категория: Маркет Просмотров: 499 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 06.10.2011

Появились новые фотографии и видео ZTE Tania
Ресурс PCHome опубликовал видео-ролик с ZTE Tania (который также будет носить название ZTE Spirit), также целый ряд фотографий этого устройства.
... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 719 Добавил: Ведущий Комментарии: 1 Дата: 28.09.2011

Microsoft обучает сотни продавцов для увеличения продаж Windows Phone
Ачим Берг, корпоративный вице президент по маркетингу Windows Phone:
Quote
Microsoft решил обучить демонстрации WP-смартфонов "сотни" продавцов по всему миру.

Глава по маркетингу Windows Phone компании Microsoft Ачим Берг уверен, что им удастся вернуть потерянную долю рынка благодаряму меркетинговому плану, разработанному в сотрудничестве с HTC. Берг утверждает, что прогнозы IDC и Gartner относительно 20% доли рынка у WP к 2015 году очень приблизительные. Во вторник в Берлине на выставке бытовой электроники IFA Берг рассказал, что они запускают рекламную кампанию новых телефонов на платформе Windows Phone 7.5 от HTC - Titan и Radar. ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 528 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 06.09.2011

В продаже появятся новые смартфоны от HTC:
Обнародованы цены на новые смартфоны от HTC. Стоимость HTC Titan составляет 599 евро, HTC Radar - 399 евро. Устройства поступят в продажу с 1 октября 2011 года.
Ахим Берг, глава марктингового отдела Windows Phone, рассказал изданию Bloomberg, что HTC совместно с партнерами запустит рекламную компанию для смартфонов Titan и Radar. Также производитель присоединилась к акции Microsoft по обучению лучшей демонстрации продуктов "сотен" менеджеров по продажам во всем мире. Берг упомянул, что Microsoft планирует придать ускорение платформе за счет молодежи и женской половины человечества.
Категория: Маркет Просмотров: 471 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.09.2011

Millennial Media: Windows Phone 7 показал рост отклика на рекламу на 71%


Компания Millennial Media выпустила очередной ежемесячный отчёт, и в нём снова содержатся хорошие новости о Windows Phone 7. Отклик на рекламу из Windows Phone, хотя и небольшой, но вырос за месяц на 71%. Рост происходит быстрее, чем у Android и намного быстрее, чем у RIM и iOS (которые вообще не показали рост). ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 510 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 26.08.2011

Acer M310 - первый WP7 смартфон с HDMI выходом
Paul Spain поделился впечатлениями от нового устройства:
Quote
Acer M310 выглядит завершенно...
Acer M310 имеет черный блестящий корпус со скошенными краями. Отличительной особенностью этого смартфона является наличие HDMI видео-выхода. Он также поддерживает DLNA для обменна данными по WiFi с телевизором, приставкой Xbox и другими поддерживающими протокол устройствами.
Другие характеристики Acer M310 во многом схожи с существующими WP7 смартфонами, например, ёмкость внутренней памяти - 8 Гб. Acer M310 также похож на Acer W4, который мы уже видели на выставке CompuTex 10 недель назад.
Категория: Маркет Просмотров: 718 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 24.08.2011

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz