• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Пользователи Windows Phone просят добавить поддержку передачи файлов по Bluetooth
21:27
Пользователи Windows Phone просят добавить поддержку передачи файлов по Bluetooth
Microsoft недавно запустил новый сайт с голосованиями windowsphone.uservoice.com, и одной из наиболее запрашиваемых функций Windows Phone, помимо поддержки персидского языка и функционирования сервисов Bing по всему миру, является возможность передачи файлов по Bluetooth.

Среди обоснований необходимости этой фунции: она есть даже на самых простых телефонах; невозможно отправить файлы на Bluetooth-принтер; приходится отправлять файлы на email, а трафик 3G дорогой и ограничен. Во всех этих случаях передача файлов по Bluetooth - самый простой и короткий способ.
Отсутствие этой функции особенно огорчает пользователей Nokia в неразвитых странах, которые постоянно пользуются Bluetooth для передачи данных между устройствами, не имея никаких доступных альтернатив.
Конечно, в наше время удобнее использовать облачные хранилища, но этот способ доступен далеко не всем.
А вам нужен Bluetooth в WP7-смартфоне? Как считаете, он уже устарел или должен присутствовать обязательно? Проголосовать за реализацию этой функции можно здесь.
Категория: Новости HI-TECH | Просмотров: 1034 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
Полезный материал 0
Всего комментариев: 3
Sergey Понедельник,16:27
Обязательно нужен, какого хуя я не могу просто перекинуть другу фотку со своего аппарата, это бред полный, захуя всё усложнять всякими облачными хранилищами, далеко не у всех в кармане лежит топовый смартфон. Очень разозлился когда перекапывал весь смартфон в надежде найти хоть какие то признаки самого обычного блютуса.

алекс Пятница,06:19
Нужен естественно , зачем мне пользоваться всякими хранилищами и ммс когда я могу просто перекинуть другу фотку , ладно блютус старый интерфейс , но он же есть в моем HTC Mozart и значит можно было бы оставить возможность передачи файлов по блютус

Аслан Ахмедов Пятница,13:27
согласен с вышесказанным, но облачное хранилище имеет свои плюсы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz