• Translate.Ru PROMT©
Главная » Игры
Игра от Xbox Live: Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction - приключенческий шутер от третьего лица, выпущенный компанией Gameloft. Впервые на Windows Phone выходит экшн-игра уровня консоли. Покажите, на что способен свирепый агент-ренегат Сэм Фишер, опытный оперативник спецназа. Одержите победу над коррумпированным тайным агентством и верните свою дочь. Ваш путь пройдёт от Ирака до самого охраняемого здания в Вашингтоне. Бегите, прыгайте, деритесь, стреляйте из пистолета, дробовика, автомата Калашникова и баз ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 930 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.02.2012

Clown College - головоломка от Aceviral.com
Если вы ещё не приобрели Clowning Around, вы упустили отличную головоломку. Но не переживайте, потому что только вышла бесплатная версия игры Clown College.
Clowning Around: Clown College переносит вас в первую часть приключений клоунов, позволяя познакомиться с этой прекрасной игрой поближе. Игра содержит 15 первых уровней из Clowning Around и режим игры на время из первой главы, в котором вам нужно набрать как можно больше очков.
Помогите клоунам выступать - бросайте им игрушки и предметы, кидайте клоунов в бочки с холодной водой!
Устройте веселье, которое запомнится на всю жизнь.
Категория: Игры Просмотров: 496 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 25.10.2011

Pumpkin Smash
Студия GlowPuffs выпустила очередную бесплатную игру для Windows Phone. Вам предстоит защищать свою конфету от зомби, привидений, мумий и прочей нечисти. Вы можете использовать тыквы и другие оружия - останавливайте, замораживайте и закидывайте их тыквами. Игра очень похожа на Zombie Circus, такая же весёлая, со временем в игре появляются новые элементы. Смотрите видео: ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 599 Добавил: Ведущий Комментарии: 2 Дата: 19.10.2011

Обзор игры Bouncy Mouse
Bouncy Mouse - уникальная увлекательная игра, в которой вам нужно провести мышь от одной точки к другой, двигаясь по вертикали и горизонтали. Замечательнейшая игра, но слишком короткая.

Идея Bouncy Mouse очень простая, но игра получилась фантастическая. Вам нужно попытаться собрать весь сыр, и делать это очень весело, благодаря разнообразию уровней. Иногда вам нужно прыгать по стенам, иногда - пытаться двигаться равномерно, иногда - использовать волшебные плавающие платформы. Игра не наскучивает, с каждым уровнем становится всё сложнее и сложнее. ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 623 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.10.2011

Ещё одно видео новых игр Xbox Live
7hub.de опубликовал более качественное видео новых игр для Windows Phone 7, показанных на прошлой неделе на Gamescon.
На видео показаны Top Gun, Orbital, Shoot1up, Burn the Rope, Farm Frenzy 2, Fight Game Rivals, Let's Golf 2, Kinectimals, Chickens can't fly и Toy Soldiers Boot Camp.
Центр немного шумноват, и видео лучше смотреть без звука. ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 519 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 25.08.2011

Анонс 14 новых Xbox Live игр от Microsoft
1) Bug Village - Вы строите свою колонну рабочих муравьев и пчел, а при помощи ресурсов создаете свою миниатюрную деревню.

2) Kinectimals Mobile - хит Xbox теперь и на Windows Phone

3) Веселая ферма - Вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. Игра стала еще забавнее, красочнее и веселее.

4) Gravity Guy - В мире, где законы о силе тяжести были нарушены, один храбрец, который был в плену, решил бросить вызов правилам. Он попытался стать первым кто бы смог убежать. Будучи преследуемым Grav-солдатами, Gravity Guy не может остановиться, он должен продолжать бежать и вам необходимо вести его через невозможный мир лабиринтов, используя силу тяжести когда это необходимо. ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 521 Добавил: Ведущий Комментарии: 2 Дата: 16.08.2011

Обзор Игры Cro-Mag Rally
Категория: Игры Просмотров: 497 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.08.2011

Обновление Angry Birds добавило 90 новых уровней
Месяц назад Rovio выпустила финальную версию мега-популярной игры Angry Birds для платформы Windows Phone. Вчера разработчики сделали обновление, в котором добавили 90 новых уровней. Сейчас в игре вы сможете бороться со свиньями на 225 уровнях в 11 эпизодах. ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 487 Добавил: Ведущий Комментарии: 1 Дата: 01.08.2011

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz