• Translate.Ru PROMT©
Главная » Архив материалов
Улучшенный драйвер мультитача для WP7 на смартфоне HTC HD2
HTC HD2 - самый универсальный смартфон, на него можно установить почти любую ОС. Сначала он работал на Windows Mobile, однако очень скоро хакеры обнаружили, что его железо поддерживает работу на Windows Phone 7. Однако скорость работы и стабильность были намного ниже, чем у смартфонов, изначально созданных для этой платформы. Одна из проблем - ограниченная поддержка мультитача. Спустя год вышел новый драйвер, заметно улучшающий работу мультитача.
После установки нового драйвера мультитач на HD2 всё ещё не идеален, однако работает намного лучше, чем прежде. Иногда он глючит при растягивании зумом, однако в целом улучшения довольно заметны.
Новая прошивка с этим драйверам уже доступна на сайте XDA-Developers.
Ссылка дана ниже, просто скопируйте ее в адресную строку.
Категория: Смартфоны Просмотров: 671 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 07.01.2012

В декабре число пользователей Facebook в Windows Phone увеличилось ещё на 100 тысяч человек
Facebook опубликовал ежемесячные данные по количеству своих пользователей через приложение, предустановленное в Windows Phone 7. В декабре произошёл очередной значительный прирост. Полученные данные позволяют предполагать, что в новогодне-рождественские праздники было продано около миллиона WP-смартфонов, что не так и много, учитывая то обилие рекламы, какое обрушилось в прошлом месяце на жителей Европы и России.
Похоже, что-то нужно кардинально менять, чтобы рост Windows Phone 7 был более значительным.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 431 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.01.2012

Пользователи Windows Phone больше довольны выбранной платформой, чем пользователи iPhone и Android

ConsumerThink изучил 82.620 пользовательских отзывов о 318 смартфонах, опубликованных в интернете с начала года до 15 декабря 2011 года и выяснил, что пользователи Windows Phone 7 в большей степени довольны выбранной платформой. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 554 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 24.12.2011

Познакомиться с Windows Phone Mango 7.5 можно со своего Android-коммуникатора или iPhone
В настоящее время сиуация такова, что большинство людей пользуются смартфонами с операционной системой Android или iOS, а о Windows Phone они только слышали, хотя новое творение Microsoft заслуживает внимания. Как же можно узнать, что такое этот WP7 и с "чем его едят", без необходимости идти в магазин и не покрутив в руках устройство? Microsoft поможет решить эту задачу, пусть и отчасти - познакомиться с Windows Phone Mango 7.5 можно прямо со своего Android-коммуникатора или айфона.
... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 566 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.12.2011

Яндекс стал поиском по умолчанию на WP7 в России
Поиск Яндекса установлен в смартфоне Samsung Оmnia W и в моделях Nokia на Windows Phone — Lumia 800 и Lumia 710. Это новые смартфоны на российском рынке. Samsung Оmnia W уже поступил в продажу, модели Nokia появятся в магазинах в декабре. Кроме того, компания HTC, выпустившая этой осенью три смартфона на Windows Phone (Titan, Mozart и Radar), готовит для них обновление ПО, в котором Яндекс также будет поиском по умолчанию. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 668 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 28.11.2011

Microsoft планирует продать в 2012 году 100 миллонов WP-смартфонов
Во-первых, Microsoft планирует продать в 2012 году 100 миллионов WP-смартфонов. Цель довольно амбициозная. Даже сотовые операторы прогнозируют, что общемировая рыночная доля Windows Phone в 2012 году достигнет 30%. Этой цели можно добиться только в том случае, если Nokia разнообразит свой модельный ряд. ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 559 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 24.11.2011

35% профессионалов IT планируют разработку для Windows Phone 7
Компания IBM провела исследование среди 4000 IT-специалистов программы DeveloperWorks. В ходе опроса респондентам задавался вопрос о том, на каких платформах они собираются начинать новые разработки. 35% разработчиков планируют создание приложений под Windows Phone 7, этот показатель значительно превышает аналогичный для Blackberry (25%), но уступает iOS (49%). Результаты этого исследования хорошо согласуются с опросом IDC, который выявил интерес со стороны разработчкиков к WP7
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 524 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 22.11.2011

Число приложений в маркете Windows Phone достигло 40 тысяч
Ещё в конце октября этого года в маркете Windows Phone было выложено 35 тысяч приложений, а сейчас All About Windows Phone сообщает о достижении отметки 40189 приложений. 10882 приложения добавлены за прошедшие 3 месяца, а за последние 30 дней - 4770. Число зарегистрированных разработчиков - более 10 тысяч. All About Windows Phone прогнозирует, что в январе 2012 года в маркете будет 50 тысяч приложений. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 669 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 22.11.2011

ICQ и Mail.Ru Агент для Windows Phone 7
В Москве сегодня проходит конференция Mail.Ru Goup, посвещенная технологиям компании. В ходе форума был представлен первый дизайн мессенжеров ICQ и Mail.Ru Агента.
Что касается функциональности, то будет мультипротокольность (поддержка Google, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.), группы, смайлы и все стандартные возможности. Благодаря особенностям интерфейса WP7 можно удобно переходить от сервиса к сервису горизонтальной прокруткой экранов. Есть древовидное представление диалогов и поиск по ним. Никуда не делись статусы. При этом оба приложения будут бесплатны, как и на других платформах.
Категория: Программы Просмотров: 887 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.11.2011

Пол Турротт предлагает добавить в Windows Phone 8 горизонтальную прокрутку стартовой страницы
Пол Турротт рассказал, каким он видит пользовательский интерфейc Windows Phone в будущем. Его идеи более радикальные, чем у остальных - он хотел бы внести в парадигму пользовательского интерфейса ОС значительные изменения. Пол предлагает заменить стартовую страницу и список приложений единой панорамой с горизонтальной прокруткой. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 698 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.11.2011

Nokia скоро представит топовый смартфон
Первые смартфоны от Nokia Lumia вызвали противоречивые отзывы. Кто-то был восхищен дизайном Lumia 800, а кто-то был разочарован относительно невысокими характеристиками этого смартфона. Многие ждали от Nokia "чего-то большего", устройства с топовыми характеристиками. ... Читать дальше »
Категория: Смартфоны Просмотров: 537 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.11.2011

Концепт считывателя визиток для Windows Phone
Концепт приложения Business Card Reader для Windows Phone таков: вы можете с лёгкостью добавить новый контакт в свой телефон свизитки. Просто сфотографируйте визитку и сохраниете контакт. Также вы можете хранить изображения визиток для быстрой визуальной навигации по виртуальной визитницы. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 554 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.11.2011

Ведем набор в модераторы!!!
Заявки писать сюда
Категория: Нововведения сайта Просмотров: 530 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

Flashlight-X. Долгожданный фонарик для Windows Phone
Flashlight-X - одно из первых приложений, позволяющих использовать светодиодную вспышку WP-смартфона в качестве фонарика. Никакого мерцания - просто мощный поток света.
Категория: Программы Просмотров: 610 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

Приложение для видеозвонков Tango обновилось до версии 1.1
Приложение для видео-звонков Tango использует нативный код и имеет специфические драйвера для каждого устройства. В этом причина проблем, проявляющихся на отдельных моделях. Однако разработчик приложения активно собирает отзывы на XDA-Developers, благодаря чему удалось исправить ряд ошибок. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 953 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.11.2011

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz