• Translate.Ru PROMT©
Главная » Смартфоны
Microsoft тестирует двухъядерный смартфон на Windows Phone 8
Инженеры Microsoft в настоящее время проводят тестирование смартфона на Windows Phone с двухъядерным чипсетом Qualcomm MSM8960.
Новый чип Qualcomm Snapdragon S4 уже показал впечатляющую производительность c ОС Android, обогнав в тестах более, чем в два раза двухъядерные чипы, установленные в Samsung Galaxy S II и Motorola Droid 4. В связи с этим Microsoft надеется, что похожие результаты будут показаны и на Windows Phone.

Логично, что Microsoft заинтересована в повышении конкурентноспособности своих устройств, поэтому вполне вероятно, что ... Читать дальше »
Категория: Смартфоны Просмотров: 888 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

У Nokia Lumia 900 экран будет не Pentile
По неподтверждённым на 100% данным, но на основе макроувеличения фотографии, сделанной ребятами с сайта The Verge, можно сказать, что AMOLED-панель Lumia 900 выполнена не на RGBG-матрице Pentile, а на RGB-матрице, изготовленной, скорее всего, компанией Samsung как аналог экрана Super AMOLED Plus.
Категория: Смартфоны Просмотров: 462 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 11.01.2012

Улучшенный драйвер мультитача для WP7 на смартфоне HTC HD2
HTC HD2 - самый универсальный смартфон, на него можно установить почти любую ОС. Сначала он работал на Windows Mobile, однако очень скоро хакеры обнаружили, что его железо поддерживает работу на Windows Phone 7. Однако скорость работы и стабильность были намного ниже, чем у смартфонов, изначально созданных для этой платформы. Одна из проблем - ограниченная поддержка мультитача. Спустя год вышел новый драйвер, заметно улучшающий работу мультитача.
После установки нового драйвера мультитач на HD2 всё ещё не идеален, однако работает намного лучше, чем прежде. Иногда он глючит при растягивании зумом, однако в целом улучшения довольно заметны.
Новая прошивка с этим драйверам уже доступна на сайте XDA-Developers.
Ссылка дана ниже, просто скопируйте ее в адресную строку.
Категория: Смартфоны Просмотров: 672 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 07.01.2012

Nokia скоро представит топовый смартфон
Первые смартфоны от Nokia Lumia вызвали противоречивые отзывы. Кто-то был восхищен дизайном Lumia 800, а кто-то был разочарован относительно невысокими характеристиками этого смартфона. Многие ждали от Nokia "чего-то большего", устройства с топовыми характеристиками. ... Читать дальше »
Категория: Смартфоны Просмотров: 539 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.11.2011

В магазине МТС доступен смартфон HTC 7 Mozart
На странице МТС магазина начали принимать заказы на коммуникатор HTC 7 Mozart. Цена 12990. Я думаю, что цена явно завышена, учитывая то, что коммуникатор выпущен в 2010 году, а также то, что само железо смартфона явно устарело. Подробный характеристики смартфона указаны здесь
Категория: Смартфоны Просмотров: 538 Добавил: Ведущий Комментарии: 2 Дата: 17.08.2011

Toshiba TG01 с с Windows Phone 7 уже поступили в продажу на eBay

Телефон имеет появился на eBay, для тех, кто в значительной степени заинтересован в сборе Windows Phone 7 смартфонов.

Продавец говорит, что устройство имеет резистивный экран, ведь емкостные экраны не являются абсолютно необходимыми для Windows Phone 7.

Кривоватый перевод, но все же новость интересна. ... Читать дальше »

Категория: Смартфоны Просмотров: 473 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.08.2011

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz