• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Microsoft обучает сотни продавцов для увеличения продаж Windows Phone
10:10
Microsoft обучает сотни продавцов для увеличения продаж Windows Phone
Ачим Берг, корпоративный вице президент по маркетингу Windows Phone:
Quote
Microsoft решил обучить демонстрации WP-смартфонов "сотни" продавцов по всему миру.

Глава по маркетингу Windows Phone компании Microsoft Ачим Берг уверен, что им удастся вернуть потерянную долю рынка благодаряму меркетинговому плану, разработанному в сотрудничестве с HTC. Берг утверждает, что прогнозы IDC и Gartner относительно 20% доли рынка у WP к 2015 году очень приблизительные. Во вторник в Берлине на выставке бытовой электроники IFA Берг рассказал, что они запускают рекламную кампанию новых телефонов на платформе Windows Phone 7.5 от HTC - Titan и Radar.

HTC планирует обучить продавцов лучшей демонстрации своих WP-смартфонов.
Bloomberg сообщает, что к обучению будут привлечены "сотни" продавцов из различных стран. Microsoft наблюдает успех продаж среди женщин и молодёжи, и Берг сказал, что в планы компании входит продвижение телефонов именно для этой целевой аудитории. HTC является крупнейшим производителем WP-смартфонов в мире. Они предлагают пять моделей WP-смартфонов в США и три в Европе, не считая анонсированных недавно Titan и Radar.

"Мы получаем исключительно положительные отзывы об ОС Windows Phone", - сказал в интервью Bloomberg News Флориан Зайхе, президент подразделения HTC в Европе, на Среднем Востоке и в Африке. "Мы уверены, что этот год - самое время для быстрого охвата как можно большего числа потребителей". Берг разъяснил, что популяризация Windows Phone - задача не требущая спешки. "Это абсолютно новая платформа", - говорит Берг. "Android и iOS не сразу стали популярными. Мы должны показать, на что способны: наши телефоны самые быстрые и простые в использовании."

Nokia будет готова представить WP-смартфоны в ближайшие несколько месяцев. Компания собирается популяризировать платформу с помощью установленных прочных связей с операторами и дистрибьютерами по всему миру.
Категория: Маркет | Просмотров: 530 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
Полезный материал 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz