• Translate.Ru PROMT©
Главная » Архив материалов
Samsung и Nokia планируют провести масштабные рекламные кампании своих Mango-смартфонов
Nokia и Samsung потратят миллионы долларов на маркетинговые кампании Windows Phone 7.5 перед сезоном праздников.
Microsoft отдаст на рекламные кампании Nokia и Samsungs 44 миллиона долларов ещё до того, как их телефоны появятся в продаже. Mobile Today сообщает, что Nokia получит на рекламу своих новых Mango-смартфонов примерно 31,5 миллион долларов, а Samsung - то, что останется (12,5 млн). ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 411 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 17.10.2011

Обзор игры Bouncy Mouse
Bouncy Mouse - уникальная увлекательная игра, в которой вам нужно провести мышь от одной точки к другой, двигаясь по вертикали и горизонтали. Замечательнейшая игра, но слишком короткая.

Идея Bouncy Mouse очень простая, но игра получилась фантастическая. Вам нужно попытаться собрать весь сыр, и делать это очень весело, благодаря разнообразию уровней. Иногда вам нужно прыгать по стенам, иногда - пытаться двигаться равномерно, иногда - использовать волшебные плавающие платформы. Игра не наскучивает, с каждым уровнем становится всё сложнее и сложнее. ... Читать дальше »
Категория: Игры Просмотров: 624 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.10.2011

Концепт системы уведомлений для Windows Phone одного из участников форума xda-developers.com
Quote
В центр уведомлений можно попасть из любого приложения, для этого нужно просто кликнуть по экрану и провести пальцем вниз (самый левый рисунок). Причем это должно работать даже при залоченном экране. В центре уведомлений содержатся прикрепленные приложения, например, погода, Zune или радио. На закладке "notification" (уведомления) появляется информация о пропущенных звонках и вызовах по Skype, новые SMS и email, обновления Facebook и Twitter (средний рисунок). За закладке "reminders" (напоминания) отображаются события из вашего календаря: встречи, задачи, будильники и прочие (правый рисунок). О новом событии пользователь извещается всплывающим ненадолго сообщением в верхней части экрана. При клике по сообщению открывается центр уведомлений или же сразу приложение, вызвавшее уведомление.
... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 3684 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.10.2011

HTC Titan и HTC Radar появились на Тайване. Цены отличаются от тех, что в России!
Помимо запуска в Индии, HTC Titan и HTC Radar также появились на Тайване, родном рынке HTC. Стоимость смартфонов здесь составит 18.900 тайваньских долларов (19.400 руб.) за Titan, а цена HTC Radar - 13.900 долларов (14.200 руб.). Вспомним для сравнения, что в Евпросети на эти девайсы висят несколько большие ценники: 28.990 и 18.990 рублей соответственно.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 413 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 13.10.2011

Пользователи Windows Phone просят добавить поддержку передачи файлов по Bluetooth
Microsoft недавно запустил новый сайт с голосованиями windowsphone.uservoice.com, и одной из наиболее запрашиваемых функций Windows Phone, помимо поддержки персидского языка и функционирования сервисов Bing по всему миру, является возможность передачи файлов по Bluetooth. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 1035 Добавил: Ведущий Комментарии: 3 Дата: 12.10.2011

Foxconn станет одним из производителей телефонов Nokia
Ранее сообщалось, что телефоны Sea Ray для Nokia будет производить Compal.
Digitimes сообщает, что Nokia заключила контакты на производство Mango-смартфонов с двумя компаниями: Foxconn International Holdings и Compal Communications.
Это очень хорошо, поскольку Foxconn (известный по производству iPhone) имеет репутацию качественного производителя, чем не может похвастаться Compal.
Скорее всего телефон Sea Ray будет отдан на производство компании Compal, а более интересные и привлекательные Sabre или Ace - Foxconn.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 431 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.10.2011

4,8 млн жителей США используют WP7-смартфоны? Это правда? или снова фейк?
Аналитическая компания Comscore опубликовала отчёт, который свидетельствует о том, что дела Windows Phone пошли на лад.
Comscore сообщает, что потеря доли рынка Windows Phone 7 в США остановилась. Три последних месяца пользователи Windows Mobile в массовом порядке переходят на Windows Phone 7. С конца июля до конца августа платформа Windows Phone обрела 130 тысяч новых пользователей, а 4, 82 из 84, 5 млн смартфонов, имеющихся в США, установлена платформа Windows Phone.
В ближайшие месяцы, после выхода Mango, доля Windows Phone на рынке смартфонов, наверняка, будет расти ещё быстрее. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 479 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 10.10.2011

Microsoft борется с засилием одинаковых приложений на Marketplace
В четверг Microsoft ограничил число приложений, которое может выложить на Marketplace разработчик, до 10 в день.
Число приложений на Marketplace постоянно растёт, на данный момент их более 30 тысяч. Это очень хороший показатель, но Microsoft столкнулся с трудностями - ежедневными массовыми публикациями одних и тех же приложений. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 439 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 09.10.2011

Управление консолью Xbox 360 с помощью приложения для Windows Phone
Microsoft порадовал владельцев Xbox и WP7-смартфонов, анонсировав в среду приложение Xbox Сompanion, позволяющее управлять консолью Xbox при помощи телефона. Пользователи могут искать и использовать на Xbox 360 контент из магазина приложений для Xbox Live. Приложение распространяется бесплатно.
Quote
Поиск контента
Доступ к каталогу игр, фильмов, музыки и видео с Xbox LIVE Marketplace.
Подробная информация о контенте
Приложение показывает информацию и подробное описание контента для Xbox 360. Если вы слушаете музыку на Xbox, приложение покажет название песни, альбома, имя исполнителя и т.д.
Управление и воспроизведение
Режим контроллера в приложении позволяет использовать меню Xbox, а также управлять воспроизведением видео и музыки.
Категория: Программы Просмотров: 992 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 08.10.2011

Qualcomm начинает поставку чипов для Nokia Windows Phone
Ресурс Digitimes сообщил, что компания Qualcomm, производитель чипов для WP7 смартфонов, начинает поставку чипов для Windows Phone от Nokia. Первые продажи самих девайсов запланированы на 4 квартал 2011 года.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 431 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 08.10.2011

Смартфон Nokia Sun появится 7 ноября
Характеристики Nokia Sun:

Windows 7.5 Phone Mango
Поступление ожидается 7-13 ноября 2011
1,4 ГГц процессор
Пластиковый корпус
Внутреннее хранилище на 16 Гб
8-мегапиксельная камера
3,7-дюймовый AMOLED дисплей
MicroSim

Характеристики очень похожи на Nokia Searay, вполне возможно Nokia Sun - это локализованное название смартфона. Большой анонс от Nokia ожидается 26 октября, когда начнется конференция Nokia World. На этом фоне старт продаж через две недели после анонса выглядит правдоподобно.
Категория: Маркет Просмотров: 500 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 06.10.2011

Треть всех проданных смартфонов HTC работают на базе Windows Phone
Смартфоны Windows Phone составляют 30% от общего числа проданных компанией HTC (остальные на базе Android). До появления WP7 ситуация была обратной, тайваньский производитель выпускал в основном смартфоны на платформе Windows Mobile OEM. Мелвин Чуа, менеджер HTC в Сингапуре, верит, что Windows Phone 7 станет лучшей системой. Жаль это только менеджер хтц, а не гендиректор хтц.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 470 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.10.2011

Digitimes предсказывает рост доли рынка Windows Phone 7 до 5% в 4-м квартале 2011 года
Аналитическое агентство Digitimes, основываясь на информации от производителей смартфонов, дало оптимистический прогноз развития Windows Phone. Согласно предсказанию доля продаж смартфонов на базе платформы от Microsoft достигнет 5% рынка в четвертом квартале 2011 года. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 555 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.10.2011

Скоро появится Skype для Windows Phone 7
Microsoft подтвердил, что на Windows Phone 7.5 (Mango) появится Skype, в котором будет использоваться множество социальных сервисов для пользователей, которые хотят быть на связи повсюду и везде.

Skype уже доступен на iPhone и Androd, а на Windows Phone его ещё не было.
Также Microsoft сообщил, что новая соцсеть Google+ не будет интегрирована в WP7 в ближайшее время.
Категория: Программы Просмотров: 1054 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 04.10.2011

Nokia Searay возможно снова появлялся на сайте T-Mobile
Очередное изображение коммуникатора Nokia Searay, возможно, появлялось на сайте оператора T-Mobiles. На промо-картинке рассказывается об особенностях модели: 3.7 дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED, и 3D система навигации.

Ранее ходили слухи о том, что Searay является не более чем условным названием коммуникатора и в продаже поступит скорее всего под другим именем. Поэтому полностью доверять этому изображению не приходится.
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 424 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 03.10.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz