• Translate.Ru PROMT©
Главная » Программы
Появилась читалка FB2 Reader для Windows Phone 7
Описание от разработчика FB2 Reader:
Quote
В повседневной жизни я часто использую телефон для чтения книг. И разрешение экрана (800x480) должны делать этот процесс достаточно удобным. Однако очень быстро я обнаружил, что для WP7 нет ниодной вменяемой "читалки" fb2 книг.

А так как я сам являюсь .NET разработчиком, я решил попробовать себя в качестве WP7 разработчика; и исправить это досадное недоразумение с отсутствием "читалки".
... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 2636 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 02.10.2011

Два новых приложения от Samsung
1) MiniDiary, предназначено для фототэггинга по GPS (аналог HTC Location). С помощью него пользователь может вести фото-дневник, указывая посещённые им места. Приложение поддерживает рукописный ввод заметок, голосовые заметки, имеется поиск по месту и дате. Записями можно делиться по email, Facebook или MMS. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 379 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 29.09.2011

На Marketplace появилось первое приложение от Nokia
На Windows Phone Marketplace появилось первого приложения для Windows Phone 7 от Nokia. Приложение Highlights составляет список рекомендуемых Nokia приложений. Вообще честно говоря зачем ей выпускать программульки на винде, если их смартфоны еще даже не вышли оффициально.

Описание:
Quote
Вы любите свои приложения и хотите быть в курсе всех последних разработок? Приложение Highlights поможет вам найти новейшие приложения, актуальные на данный момент, покажет описания и скачает их на телефон. Моментальное информирование и доступ к лучшим локальным и глобальным приложениям с ежедневной выборкой новинок, списком рекомендаций и разделением на категории. И всё это на одном экране!
... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 427 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 27.09.2011

Free Music Downloader - приложение для скачивания музыки
Free Music Downloader позволяет владельцам WP7-смартфонов скачивать музыку на свои устройства. Разработчики уверяют, что всё бесплатно и легально. Пресс-релиз:
Основные возможности:
‪1.‬Скачивание музыкальных файлов с бесплатных музыкальных сайтов
‪2.‬Воспроизведение скачанной музыки ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 1462 Добавил: Ведущий Комментарии: 2 Дата: 13.09.2011

Вышла вторая версия WP Bench 2 для Windows Phone 7
Robert Varga опубликовал новую версию своего бенчмарка для WP7 под названием WP BENCH 2. Нововведения:
1) Появилась возможность загружать результаты своих тестов на сервер и сравнивать их с показателями других пользователей.
2) WP BENCH 2 совместимо с Windows Phone Mango. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 475 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 22.08.2011

Skype работает над видео-чатом для Windows Phone 7
Компания Skype, которая скоро станет подразделением Microsoft Skype Division, подыскивает инженера-программиста для оптимизации Skype Video Engine под платформы Microsoft Windows и Windows Phone. О появлении официального клиента Skype для Windows Phone 7 стало известно еще в апреле. Приложение должно появится осенью вместе с Windows Phone Mango. Однако до сих пор не было известно, будет ли в клиента встроена функция видео-чата в первом релизе. Единственный известный на данный момент смартфон под Windows Phone Mango с фронтальной камерой - http://wp7.ucoz.ru/forum/18-54-1. Теперь же можно с уверенностью предположить, что и другие производители WP7 представят аналогичные смартфоны. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 599 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 05.08.2011

HoloPhone 3D - приложение, создающее эффект 3D на Windows Phone
Новое приложение HoloPhone 3D можно получить совершенно бесплатно через Zune Marketplace в качестве ознакомительной версии. 
В демонстрационный набор вошло девять интерактивных голограмм, в числе которых и несколько мини-игр. 3D-визуализация происходит с частотой в 30 кадров в секунду. Необходимо отметить, что HoloPhone 3D в отличие иных подобных демонстраций отличается более качественным стереоокружением. Это вызвано тем, что рывки от ошибок в распознавании движений стали почти незаметными, поэтому создаётся более сильное ощущение глубины пространства. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 522 Добавил: Ведущий Комментарии: 2 Дата: 04.08.2011

Обзор homebrew-приложения Samsung TV Remote Control For Windows Phones. Пульт дистанционного управления для телевизоров Samsung
Это приложение понадобится вам, если вы являетесь обладателем WP7-смартфона и телевизора Samsung серии C или D. Один из участников форума XDA-Developers, Parnic, разработал это приложение.  В приложении имеются следующие функции. ... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 1900 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 21.07.2011

Swype планирует появиться на Windows Phone с помощью Nokia

Клавиатура Swype очень популярна, она предустановлена на половину проданных Android-смартфонов. А недавно в неё было инвестировано ещё 2,5 миллиона долларов (ранее инвестиции составляли 3,5 млн).

Компания рассказала о своих планах на дальнейшую экспансию после появления на Android, Symbian, Windows Mobile и Windows 7: ... Читать дальше »

Категория: Программы Просмотров: 509 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 21.07.2011

« 1 2
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz