• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2012 » Март » 01
Windows Phone смартфоны в России популярнее Apple iPhone.
По оценке аналитической компании IDC, Windows Phone смартфоны в России уже в ближайшее время станут популярнее Apple iPhone. А лидером рынка смартфонов в этом году станет Android, обойдя Symbian.
Аналитик IDC Саймон Бейкер заявил, что в России смартфоны на базе Windows Phone по итогам I квартала обойдут по продажам iPhone от Apple.

В прошлом году девайсы на Windows Mobile и Windows Phone в сумме занимали всего 3% российского рынка (8,67 млн аппаратов). Лидером рынка ... Читать дальше »
Категория: Маркет Просмотров: 871 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

Microsoft тестирует двухъядерный смартфон на Windows Phone 8
Инженеры Microsoft в настоящее время проводят тестирование смартфона на Windows Phone с двухъядерным чипсетом Qualcomm MSM8960.
Новый чип Qualcomm Snapdragon S4 уже показал впечатляющую производительность c ОС Android, обогнав в тестах более, чем в два раза двухъядерные чипы, установленные в Samsung Galaxy S II и Motorola Droid 4. В связи с этим Microsoft надеется, что похожие результаты будут показаны и на Windows Phone.

Логично, что Microsoft заинтересована в повышении конкурентноспособности своих устройств, поэтому вполне вероятно, что ... Читать дальше »
Категория: Смартфоны Просмотров: 891 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 01.03.2012

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz