• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2011 » Сентябрь » 20
Библиотека символов Windows Phone 7 для Adobe Fireworks CS5
Богатый набор таблицы символов отличает Adobe Fireworks CS5. В стандартной комлектации в этом графическом редакторе уже включено множество символов для проектирования дизайна под Web, Mac, Win и Flex. Тимур Прокопьев (pojitonov) расширил таблицу символов для нужд Windows Phone 7. Это расширение поддерживает автоматическое обновление через Adobe Extension Manager. В состав пакета входят 52 настраиваемых символа. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 492 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 20.09.2011

Стив Балмер:
Гендиректор Microsoft Стив Балмер сказал в среду, что хотя он доволен реакцией на Windows Phone партнёров и разработчиков, но их телефоны не сметают с прилавков так, как он надеялся.

Quote
"В первый год мы продали меньше телефонов, чем хотелось бы", - сказал Балмер на встрече с финансовыми аналитиками.
... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 424 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 20.09.2011

Windows Phone получила несколько наград в конкурсе IDEA 2011
Организация The Industrial Designers Society of America вручила в субботу три награды компании Microsoft в рамках церемонии IDEA 2011. Команда дизайнеров Windows Phone получила главный приз в номинации Peoples Choice Award (Приз зрительских симпатий). Кроме того платформа Windows Phone получила награды в номинациях Interaction (Взаимодействие) и лучшее представление. Дизайнеры Windows Phone благодярят всех, кто голосовал за них, они очень горды своей победой. ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 423 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 20.09.2011

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz