• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » В сеть утекли финальные версии Mango для HTC Trophy, HD7 и Pro
16:34
В сеть утекли финальные версии Mango для HTC Trophy, HD7 и Pro
Энтузиасты Windows Phone с форума XDA-developers выложили несколько прошивок для телефонов HTC. Доступны финальные сборки Mango HTC HD7, HTC 7 Trophy, Verizon HTC 7 Trophy и HTC 7 Pro. Прошивки для этих моделей появились спустя несколько дней после утечки финальной версии Mango для HTC Mozart. Microsoft планирует запустить обновление этих устройств в ближайшие несколько недель, но рисковые владельцы WP-смартфонов HTC могут уже сейчас попытаться обновить свои устройства с помощью утекших прошивок. Сайт Pocketnow предупреждает пользователей о проблемах с RSPL/HSPL после прошивки.

Номер сборки прошивок Windows Phone 7.5 для телефонов HTC - 7720 (ранее Microsoft сообщал, что 7720 - финальный релиз Mango). Сборка 7720 для нескольких телефонов появилась в сети в начале августа, но в ней не содержалось настроек и драйверов для конкретных моделей. В свежих прошивках для HTC всё это есть. Утечка Mango произошла в точности также, как ранее в этом году утекло обновление NoDo.

Недавно Microsoft рассказал о том, что Windows Phone 7.5 будет поддерживать фронтальную камеру. HTC планирует начать продажи Mango-смартфонов Titan и Radar в Европе начиная с октября. В настоящий момент Microsoft тестирует рботу финальной RTM-сборки Mango у производителей и операторов. В ближайшие недели обновление должно стать доступным для всех существующих WP7-смартфонов. Наверняка, Microsoft извлёк урок из проблем с обновлением NoDo и постарается избежать повторение подобного.
Вообще, хорошая инфа для пользователей данных смартфонов
Просмотров: 503 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
Полезный материал 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz