• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2012 » Январь » 12
Рост маркета Windows Phone: преодолена отметка в 55 тысяч приложений, каждую неделю добавляется 2,5 тысячи новых
AllaboutWindowsPhone - новый, очень хороший сайт о Windows Phone сообщает, что число приложений, выложенных в маркете, превысило 55 тысяч, и каждую неделю там появляется 2,5 тысячи новых приложений. Это значит, что к 25 января в маркете будет доступно 60 тысяч приложений.
Надеемся, что через три месяца маркет преодолеет психологический рубеж в 100 тысяч приложений, чтобы никому было неповадно говорить, будто для Windows Phone приложений очень мало.
Категория: Статьи Просмотров: 610 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

Windows Phone - на втором месте по степени пользовательской удовлетворённости (после iPhone)
Последние опрос компанией Changewave четырёх тысяч американцев подтвердил высокую степень удовлетворённости платформой Windows Phone - 55% из них указали, что они "Очень довольны" WP-смартфонами.
Windows Phone уступает лишь iPhone, 75% пользователей которого довольны своим выбором. У Android скромные 46%.
Blackberry набрал лишь 22% и всего 2% опрошенных планируют купить один из смартфонов RIM в ближайшие 3 месяца.
Пользователи Windows Mobile очень удовлетворены своим смартфоном лишь в 12% случаев. Средний процент довольных пользователей обеих платформ Windows вырос на 8 пунктов, до 32%.
Changewave отмечает, что высокая степень удовлетворённости пользователей платформой Windows Phone слабо коррелирует с выбором того, что они покупают.
Категория: Статьи Просмотров: 575 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

Прогноз MIC: в 2012 году будет продано 80 миллионов WP-смартфонов
Хотя нас и не покидает надежда на то, что Windows Phone станет сверхпопулярной платформой в самое ближайшее время, мы свыклись с мыслью, что её восхождение к вершинам будет долгим и трудным. Однако по прогнозам Market Intelligence & Consulting Institute (MIC), входящего в состав Тайваньского института информационной индустрии, Windows Phone 7 в 2012 году займёт 13% долю рынка смартфонов, а это 79,82 млн из общего объёма 614 млн проданных устройств.

Основной источник спроса возникнет в основном от пользователей Blackberry (доля RIM снизится до 8,6%) и Symbian. Android увеличит долю рынка с 46% до 50%, а iOS ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 516 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 12.01.2012

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz