• Translate.Ru PROMT©
Главная » 2011 » Сентябрь » 27
Microsoft пытается запатентовать периферийные устройства для телефонов
Сама заявка на патент размещена здесь. Суть заявки сводится к периферийным устройствам, которые можно подключать к телефону. Устройства могут работать как с телефоном, так и отдельно от него. К примеру, подключаемая к телефону клавиатура при отсоединении от него работает как пульт к ТВ.
Вообще достаточно интересный подход к реализации смартфонов. Представьте, вы можете проапгрейдить в смартфоне то, что вам нужно, ну или просто поменять устаревшие детали без особых плясок. А теперь давайте прочтем об этом словами Мicrosoft: ... Читать дальше »
Категория: Новости HI-TECH Просмотров: 420 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 27.09.2011

На Marketplace появилось первое приложение от Nokia
На Windows Phone Marketplace появилось первого приложения для Windows Phone 7 от Nokia. Приложение Highlights составляет список рекомендуемых Nokia приложений. Вообще честно говоря зачем ей выпускать программульки на винде, если их смартфоны еще даже не вышли оффициально.

Описание:
Quote
Вы любите свои приложения и хотите быть в курсе всех последних разработок? Приложение Highlights поможет вам найти новейшие приложения, актуальные на данный момент, покажет описания и скачает их на телефон. Моментальное информирование и доступ к лучшим локальным и глобальным приложениям с ежедневной выборкой новинок, списком рекомендаций и разделением на категории. И всё это на одном экране!
... Читать дальше »
Категория: Программы Просмотров: 425 Добавил: Ведущий Комментарии: Нет Дата: 27.09.2011

Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz